مواعيد مباريات كأس العالم 2010 جنوب أفريقيا
3 مشترك
صفحة 1 من اصل 1
مواعيد مباريات كأس العالم 2010 جنوب أفريقيا
مواعيد مباريات كأس العالم
أولا:
مستويات المنتخبات
ثانيا :
المجموعات
ثالثا :
الجدول وتوقيت المباريات
[ الجولة الاولى ]
الجمعة 11
يونيو 2010
جنوب أفريقيا x
المكسيك -المجموعة لاولى- 5:00 بتوقيت مـصـر
أوروجواي x
فرنسا - المجموعة الاولى -9:30 بتوقيت مـصـر
السبت 12
يونيو 2010
الأرجنتين x
نيجيريا - المجموعة الثانية -2:30 بتوقيت مـصـر
كوريا الجنوبية x
اليونان -المجموعة الثانية - 5:00 بتوقيت مـصـر
إنجلترا x
الولايات المتحدة الأمريكية المجموعة الثالثة -9:30 بتوقيت مـصـر
الأحد 13
يونيو 2010
الجزائر x
سلوفينيا - المجموعة الثالثة -2:30 بتوقيت مـصـر
ألمانيا x
أستراليا -المجموعة الرابعة - 5:00 بتوقيت مـصـر
صربيا x غانا -
المجموعة الرابعة - 9:30 بتوقيت مـصـر
الأثنين 14
يونيو 2010
هولندا x
الدانمارك -المجموعة الخامسة -2:30 بتوقيت مـصـر
اليابان x
الكاميرون -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مـصـر
إيطاليا x
باراجواي -المجموعة السادسة - 9:30 بتوقيت مـصـر
الثلاثاء 15
يونيو 2010
نيو زيلندا x
سلوفاكيا -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مـصـر
ساحل العاج x
البرتغال -المجموعة السابعة -5:00 بتوقيت مـصـر
البرازيل x كوريا
الشمالية -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مـصـر
الأربعاء 16
يونيو 2010
الهوندوراس x
تشيلي -المجموعة الثامنة -2:30 بتوقيت مـصـر
أسبانيا x سويسرا
- المجموعة الثامنة-5:00 بتوقيت مـصـر
[ الجولة الثانية ]
الخميس 17
يونيو 2010
جنوب أفريقيا x
أوروجواي - المجموعة الاولى - 9:30 بتوقيت مـصـر
فرنسا x المكسيك
-المجموعة الاولى 2:30 بتوقيت مـصـر
اليونان x
نيجيريا -المجموعة الثانية -5:00 بتوقيت مـصـر
الأرجنتين x
كوريا الجنوبية -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مـصـر
الجمعة 18
يونيو 2010
المانيا x صربيا
-المجموعة الثالثة 2:30 بتوقيت مـصـر
سلوفينيا x
الولايات المتحدة الأمريكية -المجموعة الثالثة -5:00 بتوقيت مـصـر
انجلترا x
الجزائر -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مـصـر
السبت 19
يونيو 2010
غانا x أستراليا
-المجموعة الرابعة 2:30 بتوقيت مـصـر
هولندا x اليابان
-المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مـصـر
الكاميرون x
الدانمارك -المجموعة الخامسة -9:30 بتوقيت مـصـر
الأحد 20
يونيو 2010
سلوفاكيا x
باراجواي -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مـصـر
إيطاليا x نيو
زيلندا -المجموعة السادسة -5:00 بتوقيت مـصـر
البرازيل x ساحل
العاج -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مـصـر
الأثنين 21
يونيو 2010
البرتغال x
كوريا الشمالية -المجموعة السابعة 2:30 بتوقيت مـصـر
تشيلي x سويسرا
-المجموعة الثامنة -5:00 بتوقيت مـصـر
أسبانيا x
الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مـصـر
[ الجولة الثالثة ]
الثلاثاء 22
يونيو 2010
المكسيك x
أوروجواي -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مـصـر
فرنسا x جنوب
أفريقيا -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مـصـر
نيجيريا x كوريا
الجنوبية-المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مـصـر
اليونان x
الأرجنتين -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مـصـر
الأربعاء 23
يونيو 2010
سلوفينيا x
إنجلترا -المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مـصـر
الولايات المتحدة
الأمريكية x الجزائر -المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مـصـر
غانا x ألمانيا
-المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مـصـر
أستراليا x صربيا
-المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مـصـر
الخميس 24
يونيو 2010
سلوفاكيا x
إيطاليا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مـصـر
باراجواي x نيو
زيلندا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مـصـر
الدانمارك x
اليابان -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مـصـر
الكاميرون x
هولندا -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مـصـر
الجمعة 25
يونيو 2010
البرازيل x
البرتغال -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت مـصـر
كوريا الشمالية x
ساحل العاج -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت مـصـر
سويسرا x
الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مـصـر
أسبانيا x تشيلي
-المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مـصـر
[ دور 16 ]
السبت 26
يونيو 2010
أول المجموعة A -
ثاني المجموعة B - اللقاء رقم 49 - 5:00 بتوقيت مـصـر
أول المجموعة C -
ثاني المجموعة D -اللقاء رقم 50 -9:30 بتوقيت مـصـر
الأحد 27
يونيو 2010
أول المجموعة D -
ثاني المجموعة C - اللقاء رقم 51 -5:00 بتوقيت مـصـر
أول المجموعة B -
ثاني المجموعة A - اللقاء رقم 52 -9:30 بتوقيت مـصـر
الأثنين 28
يونيو 2010
أول المجموعة E -
ثاني المجموعة F -اللقاء رقم 53 -5:00 بتوقيت مـصـر
أول المجموعة G -
ثاني المجموعة H - اللقاء رقم 54 -9:30 بتوقيت مـصـر
الثلاثاء 29
يونيو 2010
أول المجموعة F -
ثاني المجموعة E - اللقاء رقم 55 -5:00 بتوقيت مـصـر
أول المجموعة H -
ثاني المجموعة G - اللقاء رقم 56 -9:30 بتوقيت مـصـر
[ دور ربع النهائي
]
الجمعة 2
يوليو 2010
الفائز من مباراة
53 -- : -- الفائز من مباراة 54 -اللقاء رقم 57 -5:00 بتوقيت مـصـر
الفائز من
مباراة 49 -- : -- الفائز من مباراة 50 -اللقاء رقم 58 9:30 بتوقيت مـصـر
السبت 3
يوليو 2010
الفائز من مباراة
52 -- : -- الفائز من مباراة 51 -اللقاء رقم 59 -5:00 بتوقيت مـصـر
الفائز من
مباراة 55 -- : -- الفائز من مباراة 56 -اللقاء رقم 60 -9:30 بتوقيت مـصـر
[ دور نصف النهائي ]
الثلاثاء 6
يوليو 2010
الفائز من مباراة
58 -- : -- الفائز من مباراة 57 -5:00 بتوقيت مـصـر
الأربعاء 7
يوليو 2010
الفائز من مباراة
59 -- : -- الفائز من مباراة 60 -9:30 بتوقيت مـصـر
[ المركز الثالث
والرابع ]
السبت 10
يوليو 2010
الخاسر من تصف
النهائي -9:30 بتوقيت مـصـر
[ النهائي ]
الأحد 11
يوليو 2010
الفائز في نصف
النهائي - 9:30 بتوقيت مـصـر
تـنـويـه
هـام
القناة الناقلة عربيا [ الجزيرة الرياضية حصرياً ]
جميع المباريات مذاعه على التليفزيون الأرضى المصرى
أولا:
مستويات المنتخبات
ثانيا :
المجموعات
هذه الصورة تم |
اعادة تحجيمها . الحجم الافتراضي لها هو 659x313. |
ثالثا :
الجدول وتوقيت المباريات
[ الجولة الاولى ]
الجمعة 11
يونيو 2010
جنوب أفريقيا x
المكسيك -المجموعة لاولى- 5:00 بتوقيت مـصـر
أوروجواي x
فرنسا - المجموعة الاولى -9:30 بتوقيت مـصـر
السبت 12
يونيو 2010
الأرجنتين x
نيجيريا - المجموعة الثانية -2:30 بتوقيت مـصـر
كوريا الجنوبية x
اليونان -المجموعة الثانية - 5:00 بتوقيت مـصـر
إنجلترا x
الولايات المتحدة الأمريكية المجموعة الثالثة -9:30 بتوقيت مـصـر
الأحد 13
يونيو 2010
الجزائر x
سلوفينيا - المجموعة الثالثة -2:30 بتوقيت مـصـر
ألمانيا x
أستراليا -المجموعة الرابعة - 5:00 بتوقيت مـصـر
صربيا x غانا -
المجموعة الرابعة - 9:30 بتوقيت مـصـر
الأثنين 14
يونيو 2010
هولندا x
الدانمارك -المجموعة الخامسة -2:30 بتوقيت مـصـر
اليابان x
الكاميرون -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مـصـر
إيطاليا x
باراجواي -المجموعة السادسة - 9:30 بتوقيت مـصـر
الثلاثاء 15
يونيو 2010
نيو زيلندا x
سلوفاكيا -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مـصـر
ساحل العاج x
البرتغال -المجموعة السابعة -5:00 بتوقيت مـصـر
البرازيل x كوريا
الشمالية -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مـصـر
الأربعاء 16
يونيو 2010
الهوندوراس x
تشيلي -المجموعة الثامنة -2:30 بتوقيت مـصـر
أسبانيا x سويسرا
- المجموعة الثامنة-5:00 بتوقيت مـصـر
[ الجولة الثانية ]
الخميس 17
يونيو 2010
جنوب أفريقيا x
أوروجواي - المجموعة الاولى - 9:30 بتوقيت مـصـر
فرنسا x المكسيك
-المجموعة الاولى 2:30 بتوقيت مـصـر
اليونان x
نيجيريا -المجموعة الثانية -5:00 بتوقيت مـصـر
الأرجنتين x
كوريا الجنوبية -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مـصـر
الجمعة 18
يونيو 2010
المانيا x صربيا
-المجموعة الثالثة 2:30 بتوقيت مـصـر
سلوفينيا x
الولايات المتحدة الأمريكية -المجموعة الثالثة -5:00 بتوقيت مـصـر
انجلترا x
الجزائر -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مـصـر
السبت 19
يونيو 2010
غانا x أستراليا
-المجموعة الرابعة 2:30 بتوقيت مـصـر
هولندا x اليابان
-المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مـصـر
الكاميرون x
الدانمارك -المجموعة الخامسة -9:30 بتوقيت مـصـر
الأحد 20
يونيو 2010
سلوفاكيا x
باراجواي -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مـصـر
إيطاليا x نيو
زيلندا -المجموعة السادسة -5:00 بتوقيت مـصـر
البرازيل x ساحل
العاج -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مـصـر
الأثنين 21
يونيو 2010
البرتغال x
كوريا الشمالية -المجموعة السابعة 2:30 بتوقيت مـصـر
تشيلي x سويسرا
-المجموعة الثامنة -5:00 بتوقيت مـصـر
أسبانيا x
الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مـصـر
[ الجولة الثالثة ]
الثلاثاء 22
يونيو 2010
المكسيك x
أوروجواي -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مـصـر
فرنسا x جنوب
أفريقيا -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مـصـر
نيجيريا x كوريا
الجنوبية-المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مـصـر
اليونان x
الأرجنتين -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مـصـر
الأربعاء 23
يونيو 2010
سلوفينيا x
إنجلترا -المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مـصـر
الولايات المتحدة
الأمريكية x الجزائر -المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مـصـر
غانا x ألمانيا
-المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مـصـر
أستراليا x صربيا
-المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مـصـر
الخميس 24
يونيو 2010
سلوفاكيا x
إيطاليا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مـصـر
باراجواي x نيو
زيلندا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مـصـر
الدانمارك x
اليابان -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مـصـر
الكاميرون x
هولندا -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مـصـر
الجمعة 25
يونيو 2010
البرازيل x
البرتغال -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت مـصـر
كوريا الشمالية x
ساحل العاج -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت مـصـر
سويسرا x
الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مـصـر
أسبانيا x تشيلي
-المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مـصـر
[ دور 16 ]
السبت 26
يونيو 2010
أول المجموعة A -
ثاني المجموعة B - اللقاء رقم 49 - 5:00 بتوقيت مـصـر
أول المجموعة C -
ثاني المجموعة D -اللقاء رقم 50 -9:30 بتوقيت مـصـر
الأحد 27
يونيو 2010
أول المجموعة D -
ثاني المجموعة C - اللقاء رقم 51 -5:00 بتوقيت مـصـر
أول المجموعة B -
ثاني المجموعة A - اللقاء رقم 52 -9:30 بتوقيت مـصـر
الأثنين 28
يونيو 2010
أول المجموعة E -
ثاني المجموعة F -اللقاء رقم 53 -5:00 بتوقيت مـصـر
أول المجموعة G -
ثاني المجموعة H - اللقاء رقم 54 -9:30 بتوقيت مـصـر
الثلاثاء 29
يونيو 2010
أول المجموعة F -
ثاني المجموعة E - اللقاء رقم 55 -5:00 بتوقيت مـصـر
أول المجموعة H -
ثاني المجموعة G - اللقاء رقم 56 -9:30 بتوقيت مـصـر
[ دور ربع النهائي
]
الجمعة 2
يوليو 2010
الفائز من مباراة
53 -- : -- الفائز من مباراة 54 -اللقاء رقم 57 -5:00 بتوقيت مـصـر
الفائز من
مباراة 49 -- : -- الفائز من مباراة 50 -اللقاء رقم 58 9:30 بتوقيت مـصـر
السبت 3
يوليو 2010
الفائز من مباراة
52 -- : -- الفائز من مباراة 51 -اللقاء رقم 59 -5:00 بتوقيت مـصـر
الفائز من
مباراة 55 -- : -- الفائز من مباراة 56 -اللقاء رقم 60 -9:30 بتوقيت مـصـر
[ دور نصف النهائي ]
الثلاثاء 6
يوليو 2010
الفائز من مباراة
58 -- : -- الفائز من مباراة 57 -5:00 بتوقيت مـصـر
الأربعاء 7
يوليو 2010
الفائز من مباراة
59 -- : -- الفائز من مباراة 60 -9:30 بتوقيت مـصـر
[ المركز الثالث
والرابع ]
السبت 10
يوليو 2010
الخاسر من تصف
النهائي -9:30 بتوقيت مـصـر
[ النهائي ]
الأحد 11
يوليو 2010
الفائز في نصف
النهائي - 9:30 بتوقيت مـصـر
تـنـويـه
هـام
القناة الناقلة عربيا [ الجزيرة الرياضية حصرياً ]
جميع المباريات مذاعه على التليفزيون الأرضى المصرى
رد: مواعيد مباريات كأس العالم 2010 جنوب أفريقيا
thxxxx bro and good job
The_Evil- مشرف المنتديات الترفيهية
-
عدد المساهمات : 27
نقاط : 5233
تاريخ التسجيل : 09/05/2010
العمر : 32
الموقع : my home :P
العمل/الترفيه : online
المزاج : Coooooooooooooooooooooool
رد: مواعيد مباريات كأس العالم 2010 جنوب أفريقيا
شكراً على الجدول
amaar- عضو نشيط
- عدد المساهمات : 50
نقاط : 5277
تاريخ التسجيل : 17/05/2010
صفحة 1 من اصل 1
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى